Фэй Данауэй Бонни Паркер Уоррен Битти что посмотреть подборка фильмов Любовь Фэй Данауэй Бонни Паркер Уоррен Битти

Не только эротика. Самые нежные и тихие сцены любви в кино

Сейчас читают: 679
hochu.ua

Откровенные, нашумевшие "ню" сцены в кино на то и нашумевшие — их видели если не все, то многие. Но есть и другие сцены — тихие, нежные.

Словно не на камеру игрались, а происходили вживую. О них мы и вспомнили.Может, если бы легендарные разбойники и грабители банков Бонни Паркер и Клайд Барроу жили в другое время, а не в смутные годы американской Великой Депрессии — они оставались бы просто великими романтиками и любовниками.

На самом деле, если приглядеться, то они таковыми и являются — несмотря на неслыханную по тем временам жестокость и дерзость этого шедевра "нового Голливуда".Фэй Данауэй и Уоррен Битти великолепно справились с задачей воплотить в кинопленке образы реально существовавших в тридцатые годы Бонни и Клайда.

Образы скучающих молодых людей, удрученных перспективой провести лучшие годы, да и весь остаток жизни в бесконечных поисках возможности заработать доллар-другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA