Татьяна Навка Дмитрий Песков жизнь страсть Нео Татьяна Навка Дмитрий Песков

«Не случалось за всю нашу историю»: Навка рассказала, как пандемия повлияла на семейную жизнь

Сейчас читают: 552
7days.ru

Татьяна Навка дала откровенное интервью журналу «7Дней», где рассказала о своем новом грандиозном шоу «Спящая царевна», о воспитании дочек и об отношениях с мужем, Дмитрием Песковым.Она призналась, что очень счастлива в личной жизни — ей даже трудно выделить какие-то отдельные моменты.  «Да все моменты счастливые!

Я не могу выделить какой-то: и рождение дочки, и отпуск, и даже походы в магазин, и пандемия… И вечерние посиделки у телевизора, и уютные ужины, и когда я выступаю на шоу и нам с Надюшей папа дарит цветы»,— поделилась фигуристка.В пандемию многим парам пришлось несладко, многие развелись, но в семье Навки и Пескова все сложилось иначе. «Наша семья была счастлива и тогда.

Я знаю многие пары, которые распались в карантин. Просто люди обнаружили, что они слишком разные. Вы, наверное, слышали, что были и случаи разводов… Но в нашем случае произошло как раз объединение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA