Максим Галкин Валерий Меладзе Светлана Лобода Лия Ахеджакова Ани Лорак Оксана Сташенко Россия Тобольск люди поступки Нео Максим Галкин Валерий Меладзе Светлана Лобода Лия Ахеджакова Ани Лорак Оксана Сташенко Россия Тобольск

«Не понимаю и не принимаю»: Сташенко возмущена бесстыдством Галкина и Ажеджаковой

Сейчас читают: 654
milayaya.ru

Одни артисты, типа, Светланы Лободы, сейчас принципиально отказываются от выступлений в России. А другие, как иноагент Максим Галкин, Ани Лорак или Валерий Меладзе, и рады бы колесить по городам и весям, да люди устраивают акции протеста и их концерты отменяются.

Вероятно, все дело в словах и делах этих звезд…Для публичных людей по убеждению актрисы крайне важно уметь не разочаровать зрителей своими поступками и словами. «Это огромная работа, огромная ответственность!» – заявила актриса театра и кино Оксана Сташенко в интервью «Дни.ру» на кинофестивле актуального кино «Алафейская гора» в Тобольске, который прошел про поддержке компании «Сибур».При этом тех, кто, как Максим Галкин, сегодня ездит по миру и высмеивает свою родину, Оксана называет просто – «пасквилеизвергающими». «Они же не артисты вовсе, а поющие политики, – считает она. – Ведь к ним идут не таланта ради, а чтобы услышать какое-то скандальное высказывание, снять его на видео и выложить в Интернет».Особое мнение у Сташенко и про артистов, которые слишком активно выражают свою гражданскую позицию. «Меня многие артисты разочаровали своими высказываниями в социальных сетях и в медиапространстве, – вздыхает она. – Взять ту же историю с Лией Ахеджаковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA