Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Траволта Скарлетт Йоханссон Фото хроника Lady Gaga красная дорожка Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Траволта Скарлетт Йоханссон

Не по плану: 10 смешных, неловких и скандальных ситуаций на красной ковровой дорожке

Сейчас читают: 971
spletnik.ru

Джон Траволта и Скарлетт Йоханссон Крупные светские мероприятия, такие как различные церемонии, обычно продуманы до мелочей.

Фотографы занимают свои места, знаменитости выглядят безупречно, журналисты отрепетировали свои вопросы... но тут что-то идет не по плану.

В нашей подборке предлагаем вспомнить 10 смешных, неловких и провокационных ситуаций на красной ковровой дорожке. 1.Поцелуй Анджелины Джоли с братом Брак, а затем и многолетний развод Анджелины Джоли с Брэдом Питтом — эти события в жизни актрисы настолько захватили публику, что все, что было до, многие уже и забыли.

Между тем до семейной жизни с Питтом Анджелина была любительницей эпатажа. Так, актриса смутила зрителей по всему миру, когда на церемонии вручения премии "Оскар" в 2000 году страстно поцеловала своего брата Джеймса Хэйвена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA