Ольга Матви праздники морковь сельдь Ольга Матви

Не ожидала, что сырая морковь и селедка так прекрасно сочетаются, новый салат

Сейчас читают: 215
takprosto.cc

К отварному картофелю больше не подаю селедку кусочками, теперь ее место занял этот салат из сырой моркови с сельдью. Кстати, этот салат станет отменной закуской и на праздничном новогоднем столе.

Хозяин года, Черный Водяной Кролик, точно оценит его по-достоинству! Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как приготовить «Голландский» салат с морковью.

Рецепт Ольги Матвей! Салат из сырой моркови Ингредиенты 200 г филе селедки 2 моркови 1 луковица 100 г консервированного горошка зеленый лук по вкусу соль, перец, паприка, сухой чеснок по вкусу растительное масло Приготовление Очисти и очень мелко порежь лук.

Лук перекладывай емкость, чтобы замариновать. © Depositphotos К луку влей воду, чтобы лук слегка был покрыт. Влей туда же 2 чайные ложки уксуса и добавь 2 чайные ложки сахара перемешай и оставь мариноваться. © Depositphotos Морковь вымой, очисти и потри ее на терке для моркови по-корейски или просто на крупной терке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA