люди контакт знаменитости Нео

Как даже качественные расходные материалы могут привести к ремонту машины

Сейчас читают: 470
chert-poberi.ru

Ремонт автомобиля возможен и при наличии качественных расходников/ Фото: ms-48.ru Заботиться об автомобиле, конечно, нужно. Но без фанатизма!

Чрезмерная забота бывает не только на пользу, но и во вред. Вы покупаете только качественные запчасти, регулярно проходите ТО, используете какие-то «фишки», но двигатель все равно вдруг взял и сломался, и ему требуется капитальный ремонт.

Почему такое могло произойти? Послушаем мнение специалистов. 1. Нужно ли самостоятельно покупать расходники для техобслуживания Топливный фильтр/ Фото: okeydrive.ru Для начала разберемся, надо ли самостоятельно покупать расходники и приезжать с ними на ТО.

Этот вопрос волнует тех автовладельцев, которые не доверяют дилерам, но в то же время не хотят потерять гарантию. К расходным материалам относятся: моторное масло; жидкость для тормозной системы; жидкость для системы охлаждения; фильтр генератора; топливные, воздушные, масляные, салонные фильтры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA