Лера Кудрявцева знаменитости Нео Лера Кудрявцева

Не для слабонервных: Кудрявцева показала себя после приступа

Сейчас читают: 786
7days.ru

Накануне Лера Кудрявцева посреди ночи сорвалась в больницу. Ведущую направили на МРТ и после обследования назначили лечение.Вскоре телезвезда поделилась жутким кадром из кабинета невролога.

Ей поставили банки, чтобы снять зажим и болевой синдром, связанный с грыжей позвоночника. Обычно после этой процедуры на спине остаются огромные синяки.

Это значит, что Кудрявцева не сможет в ближайшее время выходить в свет в открытых нарядах, впрочем, её сейчас это мало волнует.Часто лечащий врач ведущей совмещает банки с сеансом иглоукалыванием, а потом клеит ей на спину специальные тейпы, которыми пользуются профессиональные спортсмены.Судя по всему, очередной приступ боли снова спровоцировала обувь на высоком каблуке.

В декабре после пяти часов съемок «Песни года» Кудрявцевой вообще пришлось вызвать «скорую». Похоже, что ей придется отказаться от работы в неудобной обуви.Кстати, знаменитую блондинку беспокоят не только боли в спине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA