цвет Мода новости моды

Назван самый главный цвет 2021 года

Сейчас читают: 979
liza.ua

Институт цвета Pantone не смог сделать окончательный выбор и остановился на модном дуете. Узнай, какие цвета будут самыми модными в 20201 году!Каждый год мы с нетерпением ждем объявления главного оттенка года, ведь от этого предсказания от Pantone часто зависит то, какими именно будут блоги любимых инфлюенсеров, изделиями каких цветов мы пополним гардеробы, а также на что именно мы будем настраиваться в следующие 365 дней.Вот уже более 20 лет Институт цвета ежегодно определяет главный оттенок сезона, основываясь на глубинном анализе трендов, тенденций подиума, а также настроений, которые витают в мировом сообществе.

Pantone исследует любимые туристические места, новые технологии, материалы, новшества в дизайне интерьеров, свежие веяния в кинематографе, творения популярных художников, а также поп-культуру в целом.На этот раз Институт цвета не смог определиться с одним главным фаворитом года, и вынес на всеобщий суд пару оттенков.Рекомендация: не стоит их рассматривать каждый по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA