Петр Чернышев Татьяна Навка Маргарита Дробязко Литва эмоции счастье Нео Петр Чернышев Татьяна Навка Маргарита Дробязко Литва

Навка и Чернышев станцевали в «Лебедином озере»

Сейчас читают: 379
7days.ru

Татьяна Навка предстала перед зрителями в новом образе. Выдающаяся спортсменка перевоплотилась в один из самых романтичных и трогательных героинь мирового театра.

На ГУМ-катке, который уже в 16-ый раз открылся на Красной площади, Навка представила фрагмент своего нового балета на льду «Лебединое озеро».

Вместе с Татьяной на лед вышли двукратный победитель Чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышёв и многократная чемпионка Литвы, призер чемпионатов Европы и мира в танцах на льду Маргарита Дробязко.«Стало доброй традицией показывать на ГУМ-катке фрагменты из наших новых шоу.

Кататься на Красной площади для меня всегда огромное счастье, особенно в окружении лучших фигуристов мира. Я часто прихожу на ГУМ-каток не только выступать, но и просто отдохнуть с семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA