Натуральные и искусственные эфирные масла: как их различить?

Сейчас читают: 533
epochtimes.com.ua

http://styx.odessa.ua/100-protsentnie-efirnye-masla/ интернет-магазина STYX. Но не все магазины продают действительно натуральные масла − есть и такие, которые под видом натуральных реализуют синтетические.Ответ на этот вопрос очень прост: синтетическое масло не имеет тех ценных свойств, которые присущи маслу натуральному.

Оно является лишь имитацией натурального продукта, при этом далеко не всегда качественной. Так что покупать искусственные масла можно разве что для ароматизации воздуха в квартире.Для начала вам нужно посмотреть на стоимость продукта в магазине.

Помните, что натуральное эфирное масло высокого качества не может стоить дёшево. Очень невысокая цена должна вас насторожить.

Это значит, что перед вами или искусственный продукт, или натуральное масло низкого качества.Откройте несколько флакончиков с разными маслами и понюхайте их одно за другим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA