Насколько опасен слишком горячий кофе

Сейчас читают: 571
psihologii.ru

Почему горячий напиток становится поводом для беспокойства?Это звучит тревожно, но вопрос пока не исследован окончательно.

Как правило, раковые заболевания никогда не вызываются только одной причиной, как в этом случае — только горячим напитком. В этом контексте гены также играют важную роль, потому что они влияют на обмен веществ и способы восстановления организма.

Небольшие повреждения происходят в организме каждый день, например, из-за токсинов в окружающей среде или из-за грибков и бактерий.

Столь же опасными для организма могут стать ультрафиолетовое излучение, сигареты, алкоголь и слишком большая жара. Если температура напитка достигает 65 градусов и выше, то растет опасность развития рака пищевода.Многое зависит от посудыГорячий кофе, к сожалению, не так эффективно согревает организм изнутри, как в случае с горячим супом или горячей чашкой чая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA