праздники Рецепты блины

Намазки и начинки для блинов: рецепты с фото

Сейчас читают: 962
sadogorod.club

Мясная начинка8–10 порцийПоложите 1 кг мякоти говяжьей грудинки с жирком в кастрюлю, полностью залейте кипящей водой, поставьте на сильный огонь, посолите.

Доведите до кипения, снимите пену, добавьте 1 луковицу и 1 морковку, варите мясо до мягкости, 1,5–2 ч. Готовое мясо пропустите через мясорубку с крупной решеткой.

Очень мелко нарежьте и обжарьте в топленом масле 2 средние луковицы, 10 мин. Добавьте мясной фарш и немного процеженного бульона (остальной бульон здесь не понадобится), потушите все вместе 10 мин.

Посолите и поперчите, остудите. Это начинка для любых пшеничных блинов.Для мясной начинки вы можете использовать и другие части мясной туши – главное, чтобы в ней оказалось хотя бы 10% жира.Блюда из мяса: вкусные рецепты из говядины.Творожная начинка с изюмом6–8 порцийЗаранее, за 12–24 ч, залейте 100 г мелкого изюма лимонным соком так, чтобы изюм оказался покрыт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA