красота маникюр

Nail it: 7 главных маникюрных трендов зимы

Сейчас читают: 153
cosmo.com.ua

С приходом зимы мы не только меняем пальто на уютные пуховики, но и пересматриваем выбор маникюра. В каждом сезоне есть свои особенности нейл-арта, и зима не является исключением.

Правда, иногда так тяжело угнаться за вечно меняющимися тенденциями… Чтобы помочь тебе, мы собрали здесь 7 главных маникюрных трендов зимы, о которых ты должна знать. Естественность Да, мы знаем, ты давно в курсе, что естественность — наша новая жизнь.

И тренд на «маникюр без маникюра» будет только набирать обороты. Зимой, когда совсем не хочется выходить из дома и просиживать у мастера по несколько часов, такой вариант особенно актуален. Лаконичный Минималистичные дизайны по-прежнему будут оставаться в тренде как самые стильные, универсальные и элегантные.

Изящная графика, аккуратный узор, милый рисуночек, немного блесток — и идеальный нейл-арт готов. Френч наоборот Французский маникюр успел пройти через столько модернизаций, что все уже почти забыли, как он выглядел изначально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA