Бразилия уверенность Интересно Нео Бразилия

Наездники-налётчики с наскока "взяли" заведение и скрылись на резвом скакуне: видео

Сейчас читают: 559
porosenka.net

Налётчики были вооружены, а их лица скрывали маски. Грабители работали быстро и слаженно, каждое движение, словно не раз отрепетированное и отточено до автоматизма и не требует раздумий.

Судя по кадрам, два парня в синих майках на углу, увидев такую решительность в действиях преступников, не задавая лишних вопросов плавно подняли руки и стояли не шевелясь пока налётчики завладев награбленным, также стремительно не вскочили на лошадь и покинули место преступления.Какой ущерб нанесли злоумышленники и удалось ли их задержать, как сообщает источник - неизвестно.

Судя по тому, что эти двое уверенно управлялись на лошади без седла и стремян - опыт верховой езды у них был, а стало быть, и шанс уйти от преследования.

Интернет-пользователи отметили, насколько легко, быстро и слаженно орудовали налётчики, как будто это было для них забавой. "Ничего необычного, просто ограбление магазина на лошади в Бразилии", "Когда хочется RDR2*, но нет денег", - высказался один из пользователей в комментариях.RDR2 - популярная в Бразилии компьютерная игра Red Dead Redemption 2 - прим.Налётчики были вооружены, а их лица скрывали маски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA