Ссср дети книги Ссср

Надо ли запрещать книги о советских подростках

Сейчас читают: 327
takprosto.cc

Советское детство многие читатели вспоминают с большой теплотой и благодарностью. И хотя с одной стороны может показаться, что детские годы в памяти любого человека запоминаются только хорошим, но ведь это не так.

В советское время о подрастающем поколении действительно заботились. Хотя и не загоняли детей в рамки, как это часто происходит в наши дни.

Наверняка каждому молодому человеку доводилось слышать от более возрастных людей, что их детство было настоящим. Мол, это нынешние дети ничего кроме смартфонов и компьютеров не видят и не знают.

А вот раньше, когда сидеть дома было попросту скучно, молодежь всё свободное время проводила на улице. И о тех временах действительно есть, что вспомнить. © Depositphotos Советское детство «О советском прошлом написано столько небылиц, что просто не понимаешь, как мы смогли то “ужасное” время пережить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA