люди Интересно Нео

20+ фактов, которые вселяют позитивные надежды на будущее

Сейчас читают: 478
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Стэнфордский университет в прошлом месяце совершил большой прорыв в лечении рака. Специалисты вылечили 90 из 90 инфицированных мышей с различными видами рака всего одним уколом с лекарством×2.

Развивается солнечная энергетикаЭнергия солнца - сегодня наиболее перспективный источник электроэнергии. Он способен заменить и даже вытеснить с рынка традиционные ископаемые энергоносители, и есть мнения, что в будущем солнечная энергия сможет полностью покрыть мировые потребности в электричестве.

3. Опреснение водыВ некоторых засушливых регионах Земли приходится буквально сражаться за каждый литр воды. Чаще всего сегодня применяют промышленное опреснение - удаление из воды солей.

Это позволяет сделать все большие объемы воды пригодной для питья. 4. Генная терапияГенная терапия может стать инновационным методом лечения генетических болезней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA