Украина люди Коронавирус хамство Украина

Наценка за хамство: почему вежливое обращение иногда можно купить только за деньги

Сейчас читают: 382
tsn.ua

В связи с общей пандемия-истерией особое внимание читателей привлек такой жанр в соцсетях, как истории из больниц. Как тех людей, которых затронул коронавирус, так и просто тех, кто сталкивается с системой здравоохранения в Украине по любой причине.

И знаете, что все отмечают? Не то, что медики самоотверженно борются с напастью, падая с ног. Не то, что они делают все, чтобы спасти как можно больше жизней и предупредить заражения.

Не то, что они в группе риска и могут сами инфицироваться в любой момент. Не "давайте поаплодируем медикам с балконов, как это делают итальянцы". Откуда взялась и когда закончится эпидемия коронавируса: прогноз астролога А то, что медперсонал по любому поводу и без повода ОРЕТ.

Этот потрясающий феномен – хамство и грубость людей, от которых зависит наша жизнь – очень ярко проявляется именно сейчас. Но и когда обстановочка была поспокойнее, нельзя сказать, что медработники были очень уж доброжелательными и милыми к пациентам, особенно средний и младший

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA