На завтрак или десерт: готовим запеченный с сыром инжир

Сейчас читают: 144
milayaya.ru

На прилавках красуется спелый инжир, который так и просится в тарелку! Попробуйте приготовить его в духовке — в сочетании с сыром, орехами, медом и специями он порадует изысканным вкусом и станет прекрасным завтраком или десертом для самой взыскательной компании!

Автор фото и рецепта Ирина Мелюх: instagram.com/saharisha/ Ингредиенты (количество на ваше усмотрение):✔️Инжир✔️Сыр с плесенью (дорблю)✔️Сливочный сыр (по желанию)✔️Грецкие орехи✔️Мед✔️Тимьян по вкусу✔️Бальзамический соус Автор фото и рецепта Ирина Мелюх: instagram.com/saharisha/ Процесс приготовления:1.

Грецкие орехи обжарить и порубить.2. Инжир надрезать крест-накрест, не дорезая до конца. Для начинки сыр с плесенью размять (можно смешать сливочный сыр и сыр с плесенью для менее выраженного вкуса), добавить грецкие орехи, начинить инжир, полить медом, посыпать тимьяном.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA