Первоуральск Интересно Первоуральск

На уральском турнире по боксу 14-летний мальчик дошел до финала и скончался от смертельного удара в печень

Сейчас читают: 997
porosenka.net

В Первоуральске проходили городские соревнования по боксу. В нём участвовал 14-летний Тимофей. Он дошёл до финала и вышел на бой, заряженным на победу.×Этот поединок стал для него последним.В самом начале боя, юноше прилетело несколько ударов в голову и печень.

После этого подросток перестал отражать атаки соперника и завалился на канаты, а потом - на судью.Когда он "поплыл", рефери не сразу остановил бой.

Поэтому он пропустил удары. Плюс противник ниже ростом и в этот момент он бил в печень, - рассказал очевидец.К лежащему без сознания мальчику подбежали тренеры, а дежуривший на бое медик оказал первую помощь.

Прибывшая скорая сначала не могла проехать к зданию из-за шлагбаума, затем всё-таки забрала парня и повезла в больницу.В дороге он скончался.Все спортсмены перед турниром проходили медкомиссию:Мой сын ходил с Тимофеем (погибшим) в одну секцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA