Иван Краско Наталья Шевель брак Иван Краско Наталья Шевель

93-летний Краско объявил о желании жениться на молодой сиделке

Сейчас читают: 839
milayaya.ru

Иван Краско не перестает удивлять публику. На днях он объявил о желании оформить брак с молодой сиделкой – 29-летней Дарьей Пашковой.

В программе «Ты не поверишь!» артист сообщил, что планирует дать девушке свою фамилию.Дарья постоянно находится рядом с Иваном Краско, сопровождает и оказывает ему всяческую помощь.

Сама же девушка от комментариев по поводу возможного брака с народным артистом отказывается. При этом некоторые родственники Ивана Ивановича не прочь высказаться о желании актера жениться на молодой сиделке.

Например, дочь артиста дала понять, что воспринимает Пашкову как «очередную молодую жену».При этом здоровье 93-летнего Ивана Краско оставляет желать лучшего.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Недавно мой тридцатилетний сын заявил, что хочет взять квартиру в ипотеку, сначала я обрадовался, но через неделю раздался звонок lifehelper.one /4 месяца назад
fokus-vnimaniya.com
Президент Азербайджана Алиев внезапно объявил внеочередные выборы. Зачем? fokus-vnimaniya.com /4 месяца назад
takprosto.cc
Недавно мой тридцатилетний сын заявил, что хочет взять квартиру в ипотеку, сначала я обрадовался, но через неделю раздался звонок takprosto.cc /4 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA