Raf Simons Raf Simons

На улице +35. Самое время купить… пальто (с очень хорошей скидкой)

Сейчас читают: 894
vogue.ru

панамами, солнцезащитными очками и шортами, спрос на осенние пальто снижается, а вместе с ним и цены на них. Будьте хитрее: если самые необходимые предметы летнего гардероба уже приобретены, не упустите шанс купить пальто своей мечты с хорошей скидкой.

Речь, конечно, не об актуальной осенне-зимней коллекции 2021 года, а о прошлогодней. Но если для вас пальто — предмет базового гардероба, который вы не привыкли часто менять, собранные нами варианты вам точно понравятся.

Здесь есть и пальто с анималистичным принтом, который не выходит из моды вот уже несколько лет подряд, и совсем базовые опции от AMI Paris и See by Chloé.

И что самое приятное, некоторые из этих пальто стоят меньше 15 тысяч рублей. Кстати, на распродаже сейчас можно найти и настоящие бриллианты вроде кожаного бордового LVIR за 25 тысяч или черного кейпа Raf Simons строгого кроя за 53.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA