Резонансное событие в средней школе № 2 в подмосковных Котельниках, где шестеро учениц в туалете жестоко избили одноклассницу, получило продолжение.
В отношении учителей правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье о халатности.Их имена не называются, подозреваемые появятся после проверки Следкома.
Однако уже сейчас известно, что директор школы Светлана Фролова, опасаясь ответственности, не стала вызывать в школу медиков и полицейских, а вместо этого собрала участниц избиения и потребовала, чтобы они удалили видео с издевательствами со своих телефонов.
Но как видно по опубликованным в Сети роликах, удалили видео не все, за что следователи им очень благодарны - нескольким малолетним оторвам грозит реальный тюремный срок.По словам учеников, Фролова заявила, что произошедшее в туалете школы - просто подростковые разборки, в который школьники разберутся сами.


