Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Мальдивы люди родители Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Мальдивы

«На телефончик всегда найдете денежку!» Анастасия Костенко призвала не экономить на родах

Сейчас читают: 507
7days.ru

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вскоре снова станут родителями. Модель поделилась с подписчиками, что, судя по всему, она отправится в роддом в ближайшие пару недель.

Анастасия прекрасно знает свой организм, а, учитывая, что за последние три года она рожала уже два раза, то и предвестники близких родов отлично помнит. «Последние 2-3 дня прямо появился сон, хоть и прерывистый, но он есть.

Видимо очень скоро. Дважды проверено»,— написала Костенко в личном блоге в Инстаграме.Родов жена футболиста не боится. Во-первых, как уже говорилось, она уже дважды мама, во-вторых, рожать Анастасия собирается в элитном роддоме, который в столице сравнивают с «отелем 5 звезд на Мальдивах».

Действительно, тут очень любят рожать наши звезды и просто очень богатые люди. Самые дешевые роды стоят здесь 199 тысяч. Но это, как говорится, «самая голая комплектация» и с учетом, что все пройдет хорошо и без экстренных ситуаций с мамой и малышом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA