Мумбаи жизнь Книга Стиль жизни Мумбаи

На реальных событиях: 10 книг, от которых вы не сможете оторваться

Сейчас читают: 755
elle.ru

Она прошла 1770 километров — в одиночку и с тяжелым рюкзаком на плечах, а потом написала об этом бестселлер. Американка Шерил Стрэйд честно и открыто рассказала о непростом периоде своей жизни.

Смерть матери, болезненный развод, связь с наркоманом и начало депрессии — подтолкнули девушку на опасный поход по маршруту тихоокеанского хребта.

Ее удивительная история о преодолении себя вдохновляет миллионы людей. В их числе и голливудская звезда Риз Уизерспун, которая выкупила права на экранизацию романа, а затем сама исполнила в ней главную роль.Талантливая журналистка Кэтрин Бу уже много лет освещает проблемы бедности и ищет пути их преодоления.

После замужества она переехала в Мумбаи, где продолжила свои исследования социального неравенства. Ради создания этой книги обладательница Пулитцеровской премии прожила три года в индийских трущобах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA