На помойке пищал крошечный комочек… Щенок, покрытый клещами, был болен, но надеялся на чудо!

Сейчас читают: 395
mur.tv

Ангелина Суганова считает, что её собака была ниспослана ей свыше. Девушка встретила животное на свой День рождения, и решила, что это её подарок.Ангелина заметила кроху случайно.

Как раз в свой День рождения она проходила мимо местной помойки и услышала тоненький писк. Оглянувшись по сторонам, она заметила, что возле мусорного бака сидит щенок.

Подойдя поближе, она разглядела крошечную малышку, у которой был очень измученный вид. Всё тело бедняжки покрывали клещи, а животик сильно раздулся – скорее всего, из-за неправильного питания.Девушка даже не раздумывала над дальнейшими действиями. “Сегодня же мой День рождения, и пусть эта кроха станет моим подарком!” – подумала она, беря щенка на руки.Кличку животному Ангелина тоже придумала быстро.

Она назвала питомицу Хэппи (Happy), и нам кажется, что лучшего имени для дворняги, которая столь чудесным образом обрела дом, просто не придумать!Сейчас Хэппи счастливая домашняя собака, которая с горящими глазами выпрашивает у хозяев вкусняшки,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA