Сергей Лазарев жизнь свадьба Нео Сергей Лазарев

На ком женился Лазарев? Что известно о свадьбе певца

Сейчас читают: 688
7days.ru

Сергей Лазарев тщательно скрывает подробности личной жизни. Судя по тому, как певец ловко на протяжении нескольких лет прятал от публики сына, он хорошо умеет хранить секреты и вряд ли изменит свои принципы.

Артист проводит четкую линию между публичностью и тем, о чем поклонники не должны знать. Например, о его семейном статусе.Вот уже несколько лет в прессе ходит слух о тайной жене Лазарева.

Началось всё со снимков артиста с невестой, которые впоследствии оказались кадрами рекламной компании. Видео со «свадьбы» Сергея с моделью иранского происхождения подняло тогда большую шумиху в СМИ.Вскоре после рождения дочки Сергея таблоиды растиражировали новость о том, что он живет в браке с Анной Белодедовой.

Её называют «настоящей» мамой детей артиста. Некоторое время назад журналисты писали о том, что супруги вместе присматривали себе новое жилье, где собирались поселиться со своими детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA