Мэри Поппинс Кристина Асмус Гарик Харламов Сергей Лазарев Фрэнк Синатры Тимур Батрутдинов Алиса Мон развод уверенность Нео Мэри Поппинс Кристина Асмус Гарик Харламов Сергей Лазарев Фрэнк Синатры Тимур Батрутдинов Алиса Мон

«На будущее»: одичавшему Харламову срочно потребовался суррогат самого себя

Сейчас читают: 104
milayaya.ru

Гарик Харламов смирился с тем, что его сразу же отправят навылет. Резидент Comedy Club Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус немного одичал.

Но спустя время наконец вернулся к нормальной жизни. На днях он поделился впечатлениями от нового музыкального шоу «Аватар» на НТВ.

Комик выступал в роли Емели. По задумке проекта, все герои появляются на сцене не физически, а виртуально, в виде цифрового героя.

Сначала перед жюри появились поочередно Белоснежка, Русалочка и Леший. Каждый выступал со своей музыкальной композицией. Белоснежка спела песню «Лесной олень», после чего судьи подумали, что за героем прячется Алиса Мон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA