Евгений Плющенко Яна Рудковская Екатерина Давыдова Пекин друзья Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Екатерина Давыдова Пекин

«Мы помогаем детям»: как Академия Плющенко исполнила мечту двух братьев

Сейчас читают: 725
wmj.ru

В академии фигурного катания Евгения Плющенко «Angels of Plushenko» достаточно детей, которые тренируются бесплатно. Это малоимущие, многодетные, ребята-аутисты, с которыми также работают.

Команда Плющенко сотрудничает с фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». — поделился двукратный олимпийский чемпион, двукратный серебряный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы Евгений Плющенко.

В преддверии ОИ-2022 в Пекине Академия выпустила фильм о двух братьях Илье и Феде, которые бесплатно тренируются у титулованных спортсменов.

Оба мальчика в прошлом воспитанники детского дома, а сейчас растут в приемной семье. И если Илья полностью здоровый ребенок, то у Феди есть особенность — у мальчика нет пальцев на руках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA