Элизабет Кудроу Роб Лоу жизнь Коронавирус Лиза Кудроу Элизабет Кудроу Роб Лоу

"Мы не будем изображать наших персонажей": Лиза Кудроу рассказала о съемках специального эпизода "Друзей"

Сейчас читают: 655
hochu.ua

"Друзья" возвращаются! Лиза Кудроу во время записи подкаста Роба Лоу раскрыла первые подробности съемок специального эпизода культового сериала.

Читайте — в нашем материале.Компания HBO Max уже приступила к съемкам легендарного сериала "Друзья". Напомним, что новость о продолжении проекта появилась еще в прошлом году, а не так давно стало известно, что специальный выпуск сериала выйдет уже весной 2021 года.Лиза Кудроу, которая сыграла в сериале Фиби Буффе, раскрыла подробности съемок и предупредила поклонников, что их ожидания могут не совпадать с реальностью.

Оказывается, команда снимает не продолжение "Друзей", а лишь спецэпизод.Это не возвращение в полном смысле слова. Это не тот проект, который прописан четко по сценарию, мы не будем изображать наших персонажей.

Мы просто соберемся вместе, что происходит не так часто в реальной жизни и никогда не происходило перед экранами телезрителей с тех пор, как мы завершили проект в 2004 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA