Воронеж Салоны красоты Россия Воронеж

Мужская парикмахерская Buzz в Воронеже

Сейчас читают: 603
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: мужская парикмахерская BUZZГде находится: г. Воронеж, ТЦ «Пять столиц»Метраж: 75 м²Стиль: ретрофутуризмОсновная идея проекта: «из будущего заглянуть в прошлое»Цветовая гамма: серые металлические оттенки с ярким контрастным цветовым акцентомАвторы проекта: дизайнеры Павел Стефанов и Ольга Яковлева, т.: +7 915 580-22-58, +7 910 280-88-87, p.stefanov@bk.ru, @pavelbg2006, y.o.s.28@mail.ru, @olgayakovlevastyle, www.yakovlevastefanov.com«Заказчик — молодой прогрессивный бизнесмен, основавший сеть барбершопов.

Увидев публикации наших интерьеров в журнале, он обратился к нам за консультацией и впоследствии заказал проект. Владелец хотел, чтобы дизайн новой мужской парикмахерской был брутальным и не похожим на традиционные барбершопы.

Еще одной важной задачей было сделать пространство интересным и удобным для посетителей», — рассказывают дизайнеры Павел Стефанов и Ольга Яковлева.«Мужская парикмахерская BUZZ находится на первом этаже торгового центра „Пять

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA