мужчины развод жизнь родители

Мужчины вот уже на протяжении 2-3 поколений вырастают совершенно не подготовленными к своей роли отца и мужа.

Сейчас читают: 756
psy-practice.com

БЫСТРО ПРИВЫКШИЕ К БЫТОВОМУ КОМФОРТУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, САМОДОСТАТОЧНЫЕ В СВОИХ ДОХОДАХ, ПЕРЕСТАЛИ ПОНИМАТЬ:Зачем ТЕРПЕТЬ какие-либо бытовые, материальные, психологические, сексуальные и прочие неудобства, ведь у них всегда имеется простой способ решения любых проблем за счет трех действий:- возвращение к родителям, которые всегда любят, ждут и прокормят;- развод и дальнейшее одинокое проживание (благо секс и деньги можно получить даже при небольших усилиях);- создание отношений с тем другим человеком, который(ая) обеспечит более комфортное проживание.Так современные мужчины вот уже на протяжении двух-трех поколений вырастают совершенно не подготовленными к своей роли отца и мужа.

Их мышление остается на уровне сексуально озабоченного подростка, тусующего колоду карт своих партнерш. Терпеть сложности жизни, особенно в связи с рождением детей, необходимостью копить деньги и отказывать себе в разнообразных удовольствиях, многие из них совершенно не намерены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA