мужчины эмоции Нео

Мужчины назвали 8 главных секретов, которые о них не знают женщины

Сейчас читают: 633
soulpost.ru

1. «У нас тоже есть эмоциональные потребности».Им нужно чувствовать, что их ценят, что их хотят. Мужчин не учат выражать свои эмоции, их учат держать все в себе, но это не значит, что у них нет потребностей. 2. «Нам нужна ваша поддержка».Может они и ведут себя как волки-одиночки, но на самом деле им очень нужна поддержка второй половинки.

Им важно знать, что женщина их поддерживает, что верит в него. Но он не скажет об этом прямо.3. Он встречался с другими, когда вы только познакомились.Не каждый мужчина, но обычно многие продолжают встречаться одновременно с несколькими девушками, пока не поймут, что с одной из них хотят более серьезных отношений. 4.

Возможно он изменял.Кто признается, что раньше изменял (не тебе, а другой)? Ведь это выставит его не в лучшем свете.

Да и тебе же он верен.5. «У нас тоже есть комплексы по поводу внешности».«Если нам что-то не нравится в своем теле, мы можем быть такими же чувствительными и неуверенными, как и женщины».6. «Мы считаем ваших подруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA