Харьков мужчины Интересно Харьков

В Харькове пьяный мужчина напал на продавца шаурмы

Сейчас читают: 632
porosenka.net

Пишут владельцы заведения:"Пришли двое мужчин в 4:30 утра в заведение на Студенческой и попросили шаурму, мы работаем до 01:00, после делаем уборку.

Наш сотрудник сказал, что мы закрыты. Мужчину ответ не устроил и он начал сначала оскорблять сотрудника на национальной почве, а потом ворвался внутрь и полез драться.

Что произошло дальше видно на видео со звуком.Парень работник заведения очень хороший и добрый человек и к тому же буквально недавно прошел курс лечения, так как сильно заикался".В видео присутствует ненормативная лексика 50-летний нетрезвый мужчина разозлился, когда ему отказались продать шаурму в одной из закусочных Харькова.

Он начал оскорблять сотрудника торговой точки, а потом полез драться.2021-06-02T08:42:37+03:00"Пришли двое мужчин в 4:30 утра в заведение на Студенческой и попросили шаурму, мы работаем до 01:00, после делаем уборку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA