Christian Siriano Вильям Портер звездный стиль стиль звезд стиль звезды Christian Siriano Вильям Портер

Мужчинам можно: Билли Портер и его 20 неповторимых образов в платьях

Сейчас читают: 650
wday.ru

Уже ни для кого не удивительно, что XXI век перевернул многое (если не сказать все) с ног на голову. Ну кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что мужчины пойдут против правил и начнут носить юбки.

Нет-нет, не те традиционные шотландские килты, к которым мы все давно привыкли, а настоящие женские юбки и вечерние платья из женского гардероба.

Да, идея заимствовать вещи из гардероба женщин — далеко не новая. Однако именно в наши дни она получила свежий виток. И все благодаря Билли Портеру, который решил показать всему миру, что и мужчины могут выглядеть элегантно.

Пусть даже и в женском аутфите. Так, его появление на 91-й церемонии вручения премии «Оскар» в ансамбле от Christian Siriano, изготовленном по индивидуальному заказу, смогло поразить даже самого искушенного зрителя и ошеломить преданных фанатов звезды сериала «Поза».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA