Джон Байден Нэнси Пелоси Джо Байден Пол Пелоси Сан-Франциско штат Калифорния нападение Джон Байден Нэнси Пелоси Джо Байден Пол Пелоси Сан-Франциско штат Калифорния

Мужа Нэнси Пелоси травмировали молотком в Сан-Франциско

Сейчас читают: 270
starslife.ru

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси заявила, что она и ее семья были «убиты горем и травмированы» после того, как злоумышленник напал на ее мужа с молотком в их доме в Сан-Франциско.Нэнси Пелоси высказалась после того, как ее муж Пол Пелоси подвергся нападению в их доме в Сан-Франциско в пятницу, 28 октября, в результате чего ему сделали операцию по восстановлению черепа.

На следующий день спикер палаты представителей зашла в свой Твиттер и поделилась душераздирающим сообщением о том, как она и ее семья справляются с последствиями вторжения в дом, заявив, что они «травмированы».«Вчера утром в наш семейный дом ворвался жестокий мужчина, потребовал противостоять мне и жестоко напал на моего мужа Пола, — начала она. «Наши дети, наши внуки и я убиты горем и травмированы опасным для жизни нападением на нашего папу».

Thank you for your prayers for my husband and our family. -NP pic.twitter.com/tL8h8W0eUMДалее она сказала, что Пол «продолжает выздоравливать», и поблагодарила правоохранительные органы и службы экстренной помощи за их быстрое реагирование.«Пожалуйста, знайте, что излияние молитв и теплых пожеланий от многих членов Конгресса является утешением для нашей семьи и помогает Полу добиться прогресса в его выздоровлении», — продолжила Нэнси, прежде чем сослаться на строку из Книги Исайи.

Затем она поблагодарила своих подписчиков за их молитвы и работу, которую они выполняют, чтобы «укрепить демократию».Сообщение Нэнси последовало за тем, как ее муж Пол перенес «успешную операцию по восстановлению перелома черепа и серьезных травм его правой руки и кистей», согласно заявлению представителя демократов Калифорнии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA