Ольга Серябкина Георгий Начкебия друзья радость Нео Ольга Серябкина Георгий Начкебия

Муж Серябкиной подготовил масштабный сюрприз после рождения сына

Сейчас читают: 403
7days.ru

Неделю назад певица Ольга Серябкина впервые стала мамой, родив сына Луку. А вчера ее уже выписали из элитного роддома. Артистка традиционно сфотографировалась с младенцем в клинике при выписке и дома на фоне букетов цветов.Но самое главное случилось потом, когда сытый малыш уснул, а муж Ольги Георгий Начкебия повез ее по ночному городу, пообещав сюрприз.

И он удался: артистку на улицах огромные баннеры с поздравлением сразу с двумя событиями — рождением сына и выходом нового трека.«Это очень приятно!»,  — не скрывает своей радости исполнительница.Ранее она рассказала в своем Инстаграм, что вообще не готовилась становиться мамой столь быстро, она пошла с друзьями в ресторан, уверенная, что до родов еще две недели, но малыш попросился на свет раньше.

Хорошо, что роддом, в котором решила рожать Серябкина, находится в центре города, поэтому она оказалась под опекой врачей в самые короткие сроки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA