Нью-Йорк Томск Коронавирус социальные сети НОВОСТИ Нью-Йорк Томск

#MusMeme: в соцсетях прошла акция в честь Дня музейных мемов

Сейчас читают: 412
spletnik.ru

Вчера музеи всего мира в очередной раз провели в соцсетях акцию — под хештегом #MusMeme они публиковали забавные мемы. За основу были взяты картины или экспонаты музеев, а подписи к ним придумывали на злобу дня.

Главной темой, конечно, стал коронавирус и все, что с ним связано. Впрочем, нашлись и другие поводы для шуток. Самые смешные фотожабы — в нашей фотоподборке. Музей русского импрессионизма Томский областной краеведческий музей Королевский музей Корнуолла "Когда ты только что закончил свой второй рождественский ужин, съел три сырные тарелки, половину рождественского пудинга и услышал, как мама открывает коробку сладостей". Чикагский музей науки и промышленности "Я в понедельник.

Я в среду". Музей Аркелла в Канахохари "Сегодня я надела свое модное платье, чтобы посмотреть в окно в ожидании моей посылки с Amazon". Музей искусства и дизайна в Нью-Йорке "2020 год: как он начался и каким оказался".Метрополитен-музей "Когда Netflix спрашивает, смотришь ли ты еще его шоу". Музей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA