Татьяна Арнтгольц Антон Хабаров Глеб Матвейчук Татьяна Лютаева друзья красота комплименты Татьяна Арнтгольц Антон Хабаров Глеб Матвейчук Татьяна Лютаева

«Можно сойти с ума!» Родившая Арнтгольц поразила своим видом

Сейчас читают: 228
7days.ru

Татьяна Арнтгольц буквально взорвала Сеть своим новым снимком. Кадр был сделан в гримерке перед съемками. Актриса своим видом лишила дара речи коллег и поклонников.На снимке 39-летняя артистка позирует в соблазнительном образе — в облегающем платье и с роскошной укладкой.Многие обратили внимание на идеальную фигуру Татьяны, которая после родов, кажется, стала только изящнее.

Арнтгольц получила массу комплиментов в комментариях к фото. Её красота вызвала бурную реакцию Глеба Матвейчука, Антона Хабарова и других артистов.

Восхитилась снимком и Татьяна Лютаева, близкая подруга Арнтгольц, написавшая в Инстаграме:«Ну ведь можно с ума сойти от красоты!»Арнтгольц скромно приняла комплименты друзей, но раскрывать свои секреты красоты не стала.

Она не признается, каким способом воспользовалась, чтобы быстро вернуться в форму после родов.Татьяна стала мамой во второй раз в марте этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA