Париж роды операция Пластическая хирургия Париж

Cardi B о своих вторых родах: “Я потеряла много крови”

Сейчас читают: 617
starslife.ru

На одном из последних светских мероприятий рэп-исполнительница имела невероятно привлекательный внешний вид. Такая безупречность в фигуре после вторых родов натолкнула фанатов на мысли о том, что женщина прибегла к услугам пластической хирургии.

Они начали упрекать Cardi B и задавать нескромные вопросы. Артистка решила не молчать и ответила хейтерам, как все есть на самом деле, объяснив, что вторые роды стали для нее невероятно сложными.На днях Cardi B появилась в эпатажном виде на Неделе моды в Париже, чем вызвала бурю эмоций у журналистов и фанатов.

Многие восхищались фигурой рэперши после вторых родов, однако хейтеры напали на нее с подозрениями в многочисленных операциях.Знаменитость сразу же решила развеять слухи о возможных пластических операциях, заявив, что не делала ничего подобного.

Звезда предположила, что после вторых родов у нее могли увеличиться объемы бедер, за счет этого живот кажется более плоским и похудевшим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA