Сочи республика Чечня мужчины поведение личность Интересно Сочи республика Чечня

"Да дави всех, им - можно!": в Сочи автохам заехал на машине на праздничную площадь

Сейчас читают: 456
porosenka.net

Жители Сочи были возмущены поведением туристов из Чечни, которые въехали на площадь Флага у городской администрации. Грязная машина приблизилась почти к самой ёлке.

Одна из женщин стала стыдить наглого автомобилиста и снимать происходящее на видео. Ролик опубликовали во многих городских пабликах и Телеграм-каналах, и видео вызывало ожидаемый резонанс.

Полиция Сочи установила личность нарушителя общественного порядка, въехавшего на пешеходную зону. 31-летний мужчина с характерным акцентом пояснил, что подъехал к этому месту вынуждено: он спасал женщину, которая пострадала от фейерверка.

Дескать, скорую ждать было долго, поэтому он сам забрал пострадавшую, чтобы отвезти её в больницу. Насколько эта информация соответствует действительности, не поясняется.В официальном Телеграм-канале МВД Сочи сообщается, что нарушителю порядка грозит до 15 суток ареста, в отношении него составлено 3 административных протокола..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA