судьба Нео влияние на судьбу

Можно ли повлиять на судьбу?

Сейчас читают: 936
shkolazhizni.ru

Когда грянул Чернобыль, Минсредмаш с военкоматами быстро «прочесали» все атомные станции в поисках специалистов. Васин проговорил в конце встречи: «Так что считай, что повезло нам с тобой!» Сам он тогда «отмазался» благодаря покровительству тестя, высокопоставленного сотрудника Минсредмаша, ныне Минатома, а мне, выходит, повезло ещё раньше — отчисленному из института «за пропуски занятий без уважительных причин и нарушение правил проживания в общежитии».

Вот и думай теперь — что больше влияет на судьбу… А если бы я вёл добропорядочный образ жизни в студенческом возрасте, как бы это на ней отразилось?

И что такое — воля случая? Поневоле задумаешься. Да и раньше приходилось задумываться… Шёл как-то с работы по улице Доватора, у второго выхода из метро «Спортивная».

Жара! Дай, думаю, кваса попью из бочки на углу, тем более что и народу совсем нет, одна продавщица сидит, скучает под навесом от солнца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA