люди жизнь родители радость

Money for nothing / Деньги просто так

Сейчас читают: 540
psy-practice.com

Money for nothing / Деньги просто такЕсли вы спросите кого-нибудь из своих знакомых о том, что этот человек хочет делать в своей жизни, скорей всего, вы не получите чёткого ответа.

Однако, если вы спросите этого же человека о том, чего он делать в свой жизни не хочет, большинство сойдутся на том, что они не хотят работать.

Думаю, что фразу «Хочу много денег и не работать» слышали и произносили практически все, хотя, конечно, есть исключения, и я верю, что существуют люди, которые искренне любят свою работу и готовы выполнять её совершенно бесплатно.

Да и сам смысл рабочих обязанностей, чаще всего, сводится не к тому, чтобы сделать мир лучше, а к тому, чтобы продать своё время и умения за деньги, то есть и все эти телодвижения «в офис-по офису-из офиса / сесть за компьютер-клацать по клавишам – отойти от компьютера» нацелены только на то, чтобы получить зарплату в конце месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA