Ташкент Ташкент

20+ человек, от чьей работы все на стенку лезут, а они за нее еще и деньги получили

Сейчас читают: 951
chert-poberi.ru

Наверное, у каждого из нас есть знакомый, которому нельзя доверить ответственную работу: придется либо все переделывать, либо расхлебывать последствия его упорного труда.

Однако даже среди таких горе-специалистов есть деятели, которые косячат оригинальнее остальных. Мы в chert-poberi.ru отыскали настоящие бриллианты среди любителей эффектно запороть свою работу.

О них — наша подборка. «Рассказываю сыну о строении Солнечной системы на примере картинки. Все шло по плану, пока ребенок не спросил: „Мама, а на какой планете стоят мальчик и девочка с телескопом?“» © lipa1706 / Pikabu «Купил давеча баллон очистителя монтажной пены, но так и не понял: ацетон все-таки присутствует или нет?» © PikaDrot / Pikabu Реклама Реклама Веселый день 1 сентября! © MrBadsam / Pikabu «Тетрадь по математике.

Прямой угол 45 °. У меня все» © Mukvik / Pikabu Дорожка для незрячих в Ташкенте. Все для народа © ramium / Pikabu Реклама Реклама «И зачем я ее купил тогда?» © ryanramsey14 / Twitter «Деревянная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA