друзья свадьба Интересно

Молодожены оставили фотографа без обеда, а тот их - без фотографий

Сейчас читают: 813
porosenka.net

Голодный свадебный фотограф удалил все фотографии со своего фотоаппарата после того, как ему отказали в еде. Фотограф согласился снять свадебный день всего за $250 долларов - небольшая сумма для 10-часового мероприятия.

Он говорит, что ему все время не предлагали ни еды, ни даже воды. "Мой друг женился несколько дней назад и, желая сэкономить, спросил, сниму ли я для них свадьбу, - рассказывает фотограф. - Я сказал ему, что не особо умею снимать свадьбу, но он убедил меня, сказав, что ему все равно, будут ли снимки идеальными: у них был ограниченный бюджет, и я согласился снимать его за $250, что для 10-часового мероприятия - гроши.

В день свадьбы я катался вслед за невестой, которая встречалась со всей родней и друзьями перед церемонией, фотографируя по пути.

Я снимал саму церемонию, а во время приема снимал речи и общение людей. Я начал около 11 утра и должен был закончить около 19:30.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA