Италия Сенегал Фото Соцсети НОВОСТИ Италия Сенегал

Молчание — золото: что мы знаем о главном тиктокере-антилайфхакере

Сейчас читают: 181
spletnik.ru

Хаби Лейм Если вы довольно активно следите за соцсетями, то в последнее время наверняка натыкались на короткие ролики темнокожего парня, высмеивающего разного рода заумные, а иногда и попросту странные лайфхаки в тиктоке.

В своих видео он без слов и с совершенно безучастным выражением лица демонстрирует, что совершенно не впечатлен якобы чрезвычайно полезными советами других интернет-пользователей.

Видео тиктокера настолько понравились людям, что он сам стал едва ли не главным героем мемов весны 2021 года, а его аудитория всего за полгода выросла до 106 миллионов подписчиков.

Речь идет о 21-летнем жителе Италии Хаби Лейме — человеке, которого все знают в лицо, но мало кто — по имени. Spletnik рассказывает, как из простого рабочего Хаби в одночасье превратился в звезду соцсетей, а также о планах популярного тиктокера на будущее и его личной жизни. До мировой популярности Хаби Лейм — выдающийся представитель зумеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA