князь Альбер принц Жак принцесса Габриэлла Монако друзья контакт репутация князь Альбер принц Жак принцесса Габриэлла Монако

Все, что мы знаем о незаконнорожденных детях князя Альбера

Сейчас читают: 650
7days.ru

То, что у Альбера, князя Монако есть два законных наследника — шестилетние близнецы принц Жак и принцесса Габриэлла — широко известный факт.

А вот о наличии у Альбера еще, по крайней мере, двух незаконнорожденных детей знают все же не все. Альбер, хотя он последние годы восстановил контакт и общается со страшим сыном Александром и дочкой Жасмин, они все же гораздо меньше на виду, чем юные принц и принцесса.

А совместные фото двух «бастардов», рожденных от разных матерей — и вовсе большая редкость. Однако на днях в Сети появилась фотография, на которой запечатлели одновременно Жасмин и Александра.

Этот снимок был сделан по случаю 18-го дня рождения молодого человека, в праздновании которого приняла участие и его единокровная сестра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA