люди жизнь Нео

Мое особенное счастье. Три искренние истории мам особенных детей о безграничной силе любви

Сейчас читают: 189
eva.ru

28 ноября — международный День матери. А завтра исполняется год проекту «ПРО НЕЁ», который объединил женщин, заботящихся о детях с ограниченными возможностями (мам, бабушек, сестер).

Проект инициирован Общероссийским народным фронтом, и он уже включает в себя более 30 000 участниц. В самый «мамин» день мы публикуем три женские истории, которые в очередной раз доказывают: для мам нет никаких преград, сила их любви способна творить чудеса. «ПРО НЕЁ» — один из самых трогательных проектов Бирюзовой платформы Народного фронта.

29 ноября ему исполнился 1 год. За это время было сделано многое. Мы работали над созданием саморазвивающегося федерального сообщества женщин, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ.

Мы старались рассказывать их истории, знакомить женщин друг с другом, помогать в становлении каждой: трудоустройстве, образовании, отвлечениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA