saint Laurent Кристиан Диор Laurent Saintlaurent Мода Юбка чернила золото saint Laurent Кристиан Диор Laurent Saintlaurent

Самые модные юбки этой осени

Сейчас читают: 875
lifehelper.one

Рассказываем, как выглядят трендовые юбки нового сезона и с чем их можно носить уже сейчас. Курс на женственность прослеживается, в первую очередь, на показах Недель моды: бренды в осенне-зимних коллекциях 2023/24 отошли от бунтарства и небрежности, отдав предпочтение романтичности и сексуальности.Именно поэтому дизайнеры сделали акцент на юбки и представили модное разнообразие на любой вкус — от дерзких джинсовых изделий до элегантных.И не просто так именно юбки стали самыми обсуждаемыми в новом сезоне.

Какой девушкой вы хотели бы быть: игривой и романтичной вместе с Prada, статной и уверенной в себе вместе с Saint Laurent или женственной и заметной вместе с Proenza Schouler?Прежде чем выбирать, взгляните на самые модные тренды и отдайте предпочтение своим фаворитам этой осенью и зимой.Юбка-карандаш В первые юбку-карандаш представил миру Кристиан Диор еще в прошлом столетии, но из года в год она становится одной из самых стильных и сексуальных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA