жизнь Мода сумка Нео Chanel

Модные сумки этой осени и зимы

Сейчас читают: 448
all-for-woman.com

Показываем самые стильные аксессуары, которые возглавят тренды осенне-зимнего сезона. В осенне-зимних коллекциях невозможно пройти мимо сумок, потому что дизайнеры вновь удивили своих поклонников и представили необычные модели, которые уже успели возглавить наши вишлисты.

В новом сезоне марки отдали предпочтение женственности, сексуальности и элегантности, поэтому на подиумах в руках манекенщиц клатчи и фактурные кожаные изделия с изящными дизайнами.

В материале показываем восемь основных трендов среди сумок, которым мы будем следовать уже этой осенью.Клатч Самая модная тенденция с подиума — клатч, который на протяжении сотен лет сопровождает монарших особ во время официальных выходов и звезд на ковровых дорожках.

В реальной жизни девушки не особо жалуют аксессуар, ведь в него едва поместится кошелек с телефоном. Но в вечерних образах мы предлагаем последовать тренду и найти свое идеальное изделие, с которым вы наденете облегающее платье, жакет и туфли-лодочки.Меховая Сумки с мехом так полюбились модницам, что дизайнеры включили их в коллекции и в следующий осенне-зимний сезон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA