одежда Мода Нео

Модные блузки этой зимы

Сейчас читают: 148
all-for-woman.com

Зимой 2022 модные блузки станут самым необходимым элементом женского гардероба. Они прекрасно сочетаются с юбками, брюками, джинсами, сарафанами.

Светлые блузки освежают и смягчают модели строгих офисных костюмов. Дизайнеры предложили на этот период дамам романтические блузки с крупными бантами вместо воротников, с милыми рюшами и изящными воланами, объемными рукавами, с асимметрией, оригинальными принтами и многие другие.Модные блузки в офисном стиле Лаконичность и строгость блузок делового стиля выдержит любой дресс-код.

Фасон таких моделей тяготеет к стилю мужских рубашек. Модные дизайнеры предложили на зиму дамам блузки, которые сшиты из тканей модных принтов: леопардового, геометрического, флористических мотивов, в горох, полоску, клетку.

Они придают образу женственность и элегантность.Рюши, воланы, жабо в модных моделях Романтические особы могут торжествовать, нынешней зимой в тренде элементы блузок, придающие им особую изысканность и женственность: рюши, воланы, жабо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA